Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 2 | K KlausRhede | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 60 |
| 3 |
T
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | M Misanthrop | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | W waba | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 10 |
O
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 11 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 19 | J jollyjumperp | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 20 | S Struven(2021) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 21 |
I
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 24 |
| 22 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | L Linneck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | R Robby | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | F flodie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 | W wogei | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | G goodday | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 73 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | L lobster(2007) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | C cowini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 |
P
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 78 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | F FredImGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | T Tarzanella | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | W Wilhelm1 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 |
G
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 114 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | K Knullis04(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 181 | L luci08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 | C cubana | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 185 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 |
J
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 188 | S sel3c7d | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 189 | E EisernerBär | Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | 9 |
| 190 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | B Berri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 202 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | K kirie1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 205 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 206 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 207 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 208 |
N
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 209 | V Versace(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 210 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 | P Paddymkfux | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 237 | A AnneGenehm | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 238 | A andreas57 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 239 | S snuggles75 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | I island1000 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | T taokoh | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 256 | O ortmann | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 257 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 282 | C clevi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 283 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 284 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 285 |
P
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 286 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 294 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 295 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 296 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 297 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 298 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 301 | S spanien | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | F FTK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | D Doc06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | D doggdogger | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
T
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 344 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 345 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 346 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 | S Singleton25 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 |
C
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 369 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 370 | T Tetzlaff | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 371 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 372 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 373 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 374 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 375 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 376 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 377 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 378 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 379 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 380 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 381 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 382 | S summermore | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 383 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 384 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 385 |
R
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 386 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 387 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 388 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 389 |
H
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -24 |
| 390 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 391 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 392 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 393 |
B
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 394 | J jawor(2014) | Qualifikation | 12 | 4 | 33,3 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


