Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 2 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 51 |
| 4 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | H Hisel56 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 | F Fichtel | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | R RunkelRübe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | R Robby | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 14 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | T Ties | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | P PLange | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | M marylou2 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | N Nulle | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | F FTK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | F Finkchen2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | C Chrissy22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
P
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 49 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
X
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | M Mempi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | O Osterglocke(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | K Knullis04(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 100 | H Hoheit | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 | R Renate007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 109 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | T tovi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | J jürjan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | N Ninjago | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | R Rastelli10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 185 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 186 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 187 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 188 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 189 | S summermore | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 190 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 191 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | D doggdogger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | C capersville | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | T TTRQueen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 204 | F finma | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 205 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | S Sperber | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 229 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 230 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 231 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | C Chemnitzmitt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 244 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 245 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 246 | F febi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 247 | R Rolf3 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 248 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | D Doku1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 272 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 276 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 277 |
J
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 278 | W Wynton | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 280 | W waba | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | -3 |
| 281 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 294 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 295 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 296 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 297 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 298 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 299 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 301 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 302 | N Neandertaler | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 303 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 304 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 305 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 306 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | A Assigesindel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | G geister | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | F Female | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | J jusrose2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 351 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 352 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 353 |
R
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 354 | O olliver2de | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 355 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 | H Herst | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 | K kaiko | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 368 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 369 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 370 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 371 | N NoddyH | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 372 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 373 | E else1964 | Zweite Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -15 |
| 374 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 375 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 376 | C cowini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 377 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 378 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 379 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 380 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 381 | C cubana | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -36 |
| 382 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


