Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
S
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 3 | D Duda6869 | Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
A
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
Q
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 6 | S seen(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 | M Merci | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
W
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 36 | L libchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 42 | M mäckle | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 |
F
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | D Dullenchef | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | J jenne11 | Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 63 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | P Puffmutter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 | O olli63 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 | S Suma | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 84 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 85 |
B
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 86 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | G GravitiTüdel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 118 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | P Pseudo13 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B bratzeck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H hajü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | J Jonte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | R Rallo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 176 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 181 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 182 | O ortmann | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | M männe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 194 | T Tarzanella | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 195 |
O
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 199 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 200 | W waba | Erste Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 6 |
| 201 |
B
|
Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 6 |
| 202 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | F frebo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 232 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 233 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 234 | T tiffy21 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 235 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | R Robby | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
X
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | S Soccersally | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
H
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 250 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 251 | D dorisday | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 252 | M monakessy | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 253 |
R
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 254 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | D danielm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 278 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 282 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 283 | T TTRQueen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 284 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -3 |
| 285 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | K Kowalski2019(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 295 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 296 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 297 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 298 | M Max1992 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 299 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 300 | B bufana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | F finma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | P Padma | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 343 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 344 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 346 |
B
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 347 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | M mabone | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 | G geister | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 | J JoanBaez(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 364 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 365 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 366 |
M
|
Qualifikation | 22 | 9 | 40,9 % | -12 |
| 367 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 368 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 369 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 370 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 371 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 372 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 373 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 374 | G gero12(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 375 | X XYZungeloest | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 376 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 377 | M Machdeburger | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 378 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 379 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 380 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 381 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 382 | H hm102aw | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 383 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 384 | N NoddyH | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 385 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 386 | S sibsy64 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 387 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 388 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 389 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 390 | A Awteiker | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 391 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 392 |
M
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 393 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


