Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
F
|
Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 45 |
| 2 |
L
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 42 |
| 3 | K Kailo | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 4 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 5 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | O ottoo | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 7 | P peewee22 | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 8 | S Sunni | Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 36 |
| 9 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 11 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | C camaeleon | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | O Opandi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | H heinz13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | D danielm | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 24 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 | R Robby | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | M mw501 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | S schlufto | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 33 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | D dondready | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | S ShadoWolf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
J
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 | D Driver5 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 46 | T tiffy21 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 48 | K KRLFF | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 49 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 50 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | J JohnDee | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | D dieter45 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 73 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 74 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | R Roary | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | O Osterglocke(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | T Trischa92 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | P poppyi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 94 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 97 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 98 | J Jojo4 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 99 |
B
|
Qualifikation | 12 | 7 | 58,3 % | 15 |
| 100 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | M manibosho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | A andreas7428 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | P PolluX77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 144 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 146 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 147 | D Dullenchef | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 148 | D DucS4R(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 149 | M marei | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 150 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 151 | S Stillleben | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 152 | T teve | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 153 | T Tetzlaff | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 154 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | N NoddyH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | B Bösefrau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | J JoJo63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | E Ejnar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | P patenhai | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 224 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 225 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 226 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 227 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 228 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 229 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 230 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 231 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 232 | T TTRQueen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 233 | M mabone | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 234 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 235 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 236 | F Fichtel | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 237 | I Infinity | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 238 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 239 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 240 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 241 |
U
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 242 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 243 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 244 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 245 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 246 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 247 | T Tarzanella | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 248 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 249 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 250 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 251 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 252 | M Misanthrop | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 253 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | A ambros | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | B borkus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 273 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 274 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 275 | K karas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 276 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 277 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 278 | S schieri | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 279 | U Ulf3232 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 280 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 281 | R Rico | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 282 | X XYZungeloest | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 283 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 289 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 290 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 291 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 292 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 293 | B broblin | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 294 | F FTK | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 295 | C cubana | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 296 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 297 | A AnneGenehm | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 298 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | S schnuffelz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 | A Anton40 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 | D dokomichael | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 | T TheGreatDong(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 | K Knullis04(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 324 | C cristos | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 325 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 326 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 327 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 328 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 329 | G ginkgo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 330 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 331 | K KartenSchuld | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 332 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 333 |
N
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 334 | V Versace(2020) | Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | -3 |
| 335 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 336 | T timgum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 337 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 338 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 339 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 340 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 341 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 342 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 343 | C coolboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 344 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 345 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 346 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 347 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 348 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 349 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 350 | M MaiMai98 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 351 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 352 | D DokoohneSinn | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 353 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 354 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | J jusrose2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 378 | Z zockeropa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 379 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 380 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 381 |
A
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 382 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 383 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 384 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 385 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 386 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 387 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 388 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 389 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 390 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 391 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 392 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 393 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 394 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 395 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 396 | B BrewDog | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 397 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 398 | S summermore | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 399 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 400 | W WerderPenne2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 401 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 402 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 403 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 404 | H hm102aw | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 405 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 406 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 407 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 408 | H Hisel56 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 409 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 410 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 411 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 412 | C clevi | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 413 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 414 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 415 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 416 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 417 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 418 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 419 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 420 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 421 | C capersville | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 422 |
B
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 423 | L libchen | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -24 |
| 424 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 425 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -27 |
| 426 | M Monnem | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 427 | C Chemnitzmitt | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 428 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 429 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 430 | J jkessler | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -54 |
| 431 |
A
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


