Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W wilfried | Königsliga | 17 | 12 | 70,6 % | 78 |
| 2 |
S
|
Erste Liga | 11 | 8 | 72,7 % | 51 |
| 3 |
O
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
C
|
Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 42 |
| 6 | R Rolf3 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 39 |
| 8 | S shaky | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 12 | X xjakob | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | U UlliStein | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 16 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 17 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 19 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | M Misanthrop | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 21 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
L
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | B BrewDog | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 28 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 29 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | M marei | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | G GüJä | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
C
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 37 | R rc007 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 39 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 40 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | B Brummig | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | B boi1975 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 60 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 61 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | I Infinity | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 76 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | P pela63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 78 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 79 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 15 |
| 80 | B bawi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 | C clevi | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 82 | G gero12(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S scharmotdot | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 122 | S speedy9999 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 | T Traveller23 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 127 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B Bösefrau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | F franka59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | L Luhutz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | S Sie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 188 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 189 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | I island1000 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 194 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 195 | F Fichtel | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 196 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 210 | D DucS4R(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | P poppyi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 213 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 214 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 215 | D Driver5 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 216 | E Ewingoil | Zweite Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 6 |
| 217 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 241 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 242 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 243 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 244 | F FTK | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 245 | H hüssi | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 246 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 247 | S ShadoWolf | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 248 |
I
|
Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 3 |
| 249 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 | K karas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 268 | D dorisday | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 269 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 270 | T Tetzlaff | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 271 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | R Robby | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | F febi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | N NoddyH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 293 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 294 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 295 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 296 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 297 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 298 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 299 | C cubana | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 300 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 301 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 302 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 303 | S sauluso | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 304 | C coolboy | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 305 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 310 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 311 | M mabone | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 312 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 313 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 314 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 315 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 316 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 317 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 318 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 319 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | G grille | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | D dasa | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | C cristos | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | N Ninjago | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | S sly99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | A AndyKM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | K Knullis04(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | M manno100 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 352 | N NathanaelW | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 353 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 | H HMÜ19Nr1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 361 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 362 | V Votec | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 363 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 364 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 365 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 366 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 367 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 368 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 369 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 370 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 371 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 372 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 373 | S spenser | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 374 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 375 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 376 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 377 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 378 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 379 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 380 | M Methosyrium | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 381 |
M
|
Qualifikation | 19 | 9 | 47,4 % | -21 |
| 382 | O Opandi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 383 |
M
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 384 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 385 |
W
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 386 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 387 | C capersville | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 388 |
A
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 389 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 390 |
B
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


