Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W waba | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 3 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 8 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 | D Duda6869 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 10 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | J jerneyman | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 13 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 14 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 |
W
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | J jako | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 22 | D dasa | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | G gieselix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | T traitor(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | D DarniusMama | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | K kiki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M moritz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | S Sunni | Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 21 |
| 38 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | P Puffmutter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | R reggi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | B blaubaer123 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | K kobold(2005) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 50 | S stephanmkoch | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 51 | H hut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | B BlueMoon1(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | F frebo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 66 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | P Penguru | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 87 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C Chris009 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 92 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 12 |
| 95 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S Skyfall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 125 | P pap | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 126 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 127 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 128 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 129 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | F felix2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 | J JM11111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | J jochen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 | M Mango | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 139 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | D Data007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | S sapereaude | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 145 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | M monzol3c | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 | A arina | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 164 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 165 | P Primavera | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 166 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | B Bungalow8 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 190 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 191 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 192 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 193 | B brotto | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 194 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 195 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 196 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 197 | M mg1955 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 198 |
A
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 199 | G GoloFeed | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 200 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 201 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 | I ichbinsauch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 203 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 204 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | G gesund57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | I intensität | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | B balduin1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | B Bisou | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | -9 |
| 223 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 224 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 225 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 | M ManuSolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 231 | D dokosi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 232 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 233 |
M
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 234 | K kackokalypse | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 235 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 236 | S sigi62 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 237 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 238 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 239 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 240 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 241 | G gluesing | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 242 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 243 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 244 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 245 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -57 |
| 246 | V vini78 | Qualifikation | 12 | 4 | 33,3 % | -72 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


