Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | K kackokalypse | Qualifikation | 11 | 9 | 81,8 % | 75 |
| 2 | C cami13 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | H HalloFreunde | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
J
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 5 | J jako | Qualifikation | 15 | 8 | 53,3 % | 39 |
| 6 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
N
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 | G Gitanes | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | M mmq(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 18 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | F fracx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S speedy9999 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 25 | P Primavera | Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | 21 |
| 26 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | B Benno10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | H hut | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | S sila69 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 36 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 37 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 38 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 39 | M maharani1 | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 18 |
| 40 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 51 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 52 | L LadyGaga | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 53 | T tropfen | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 54 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | S sflwo(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J jochen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 79 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 80 |
F
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 81 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | L Läufer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | K kari(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | J jakohb78 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | D DarniusMama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 126 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 127 | R Royal | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 128 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 129 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 130 | M mbr | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 131 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | X XYZungeloest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | D DonGiso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 145 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | G gesund57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 148 | J jerneyman | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 149 | R Robby | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 150 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 | C charles50 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 | D Data007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | T tommiwalli | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 173 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 174 |
P
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 3 |
| 175 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | A arina | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 181 | S spenser | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 182 | B balduin1(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 183 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | H herzel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | B blaubaer123 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 201 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 203 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 205 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 206 | A antenne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 207 | M mg1955 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 208 | P pap | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 209 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 210 | T traitor(2018) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 211 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | R rmw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | B Bungalow8 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
W
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | S Selle2506 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 230 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | K kiki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 242 |
C
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
K
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 247 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 250 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 251 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 252 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 253 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 254 | L lunau | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 255 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 256 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 257 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 258 | M ManuSolo | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


