Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 2 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 45 |
| 3 | J jerneyman | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | B brillenali | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 5 | H heidschnucke | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | L Liah | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 7 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
E
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 9 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 11 | D Dragonball | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 12 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 13 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 14 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 15 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 16 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 17 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 18 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 19 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 20 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 21 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 22 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 23 | F fin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 24 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 25 | B Biniches | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 26 | D DonGiso | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 28 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 29 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 30 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 31 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 32 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 33 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 34 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 35 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | S Steffen69 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 40 | G gieselix | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 41 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 42 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 43 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 44 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 45 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 46 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 47 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 48 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 49 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 61 | R Robby | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 62 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 63 | L luciano | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 64 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 65 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 66 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 67 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 68 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 69 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 70 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 71 | V vini78 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 72 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 73 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 74 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 75 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 76 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 77 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 78 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | S sarmale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | D Dokodetox | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | S ScittyBibob | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 100 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 101 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 102 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 103 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 104 |
K
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 105 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 106 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 107 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 108 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 109 | R Rico | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 110 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 111 | S Stolzenfels | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 112 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 113 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 114 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 115 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 116 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 117 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 118 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 119 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 120 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 121 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 122 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 123 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 124 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 125 | S sflwo(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 126 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 127 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 128 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 129 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 130 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 131 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 132 | J jill222(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 133 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 134 | Y Yukikaze | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 135 | M mrunion | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 136 | X XYZungeloest | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 137 | G gila(2006) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 3 |
| 138 | S Supermausbär | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 139 | M manno100 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 140 | F fracx | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 3 |
| 141 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 142 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 143 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 144 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 145 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 146 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 147 | H hhaakke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 148 | D do3e2t | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 149 |
K
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 150 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 151 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 152 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 153 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 154 | O Omar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 155 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 156 | N noilly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 157 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 158 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 159 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 160 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 161 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 162 | M mbeke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 | S SantaColoma(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 166 | H HalloFreunde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 167 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 168 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 169 | K kackokalypse | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 170 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 171 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 172 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 173 | O obiwan72 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 174 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 175 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 176 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 177 | O Omagrotte | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 178 | D Dokokonifere | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 179 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 180 | A axxantia | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 181 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 182 | J JönneKönne | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 183 | J jako | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | -6 |
| 184 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 185 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 186 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 187 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 | C clevi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | G gesund57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 209 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 210 | T Tyrone | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 211 | M ManuSolo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 212 | A Annemarie | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -9 |
| 213 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 214 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 215 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 216 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 217 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 218 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 223 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 224 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 225 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 230 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 231 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 232 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 233 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 234 | D Doppelkat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 235 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 236 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 237 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 238 |
L
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 240 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 241 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 242 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 243 |
S
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 244 | C cubana | Königsliga | 9 | 3 | 33,3 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


