Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
W
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 2 |
M
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
V
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 | K könig2003 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 6 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 | B Bisou | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
D
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 11 | O otti2222 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | F fracx | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 13 | J jochen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | Z zokka99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | L longo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | W wau159 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | P PHUPHA | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | L Liah | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | G GoloFeed | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M mrunion | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | T Tyrone | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | U urania | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | E erato | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | L lunau | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 46 | T tropfen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 |
K
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 48 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 61 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | Z zuppelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | B Benno10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J jagoan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S ScittyBibob | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K kackokalypse | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 87 | J Jan1972 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 89 | B benno20 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | A Akdo22 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 96 | M MB11 | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 97 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 | J jojogn | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 | M mg1955 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | D Dokodetox | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 157 | M ManuSolo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 158 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 159 | H hosch | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | M mmq(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | R reggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | G gieselix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | W weniger | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 181 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 182 | P paul14 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 183 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | R Robby | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | R rmw | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | J jerneyman | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 195 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | H hut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | S stefanek | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 214 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 |
H
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 216 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 217 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 218 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 219 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
J
|
Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | -3 |
| 221 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | B bärlein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | A alasia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | M monzol3c | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 232 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 233 | D Dillgurke | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 234 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | R RTH | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | B Biniches | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 250 | D DonGiso | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 252 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | O Omar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 261 | A axxantia | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 262 |
G
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 263 | P Penguru | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 264 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | S soco(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 268 | S schnuffelz | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 | D dorisday | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 | W Wawuri | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 271 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 272 | T Tja(2019) | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -21 |
| 273 |
S
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 274 | J jenne11 | Erste Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -24 |
| 275 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 276 | P pap | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 277 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 278 |
T
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 279 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 280 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 281 | J jako | Qualifikation | 15 | 5 | 33,3 % | -45 |
| 282 | D dillip | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


