Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 | R Robby | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 3 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 | W waba | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 42 |
| 8 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 | D dieZunge | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | K kackokalypse | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
Ü
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | K Könna | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | A alasia | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 19 | T traitor(2018) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 20 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | W wowal | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
T
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 30 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | P patenhai | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | F FreePeterPan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | J jill222(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | J jagoan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | P pelzer | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | T tropfen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 54 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | Y Yukikaze | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | L Läufer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 89 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 | A Akdo22 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 96 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 97 | B blaubaer123 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | M moritz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | K kari(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | H hut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | X XYZungeloest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | Z zappelphilip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | L Liebesreiz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | F freile(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B Bungalow8 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 | F fracx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | N noilly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | E eve72 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | S Sualkffohein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 161 |
F
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 162 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 163 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | M MÄÄÄHHH(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | B BMD(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | S schlufti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | E ernafischli(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 182 | A axxantia | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
D
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 192 | 1 14Igel | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 193 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 211 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 212 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 213 | M mg1955 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 214 | W Wawuri | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 215 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 | S südpol | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 222 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 223 | M ManuSolo | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 224 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | H Holmes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 246 | P pap | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 247 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 248 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 258 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | D Dokodetox | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 |
J
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 264 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 266 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 | A Atlas | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 268 | B Binnichtgut | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 269 | T Tyrone | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 270 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 271 |
J
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 272 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 273 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 274 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 275 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


