Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T tropfen | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 2 | T traitor(2018) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 51 |
| 3 |
F
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | B Binnichtgut | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 10 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 12 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | A Achim01 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | M mmq(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 19 | L Liebesreiz | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 20 | G giitti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | C CulciIsKult | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 |
R
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 35 | C cubana | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 36 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | J jako | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | K kackokalypse | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 47 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | R Robby | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | D dillip | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 | M Momobv | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 65 | Z zockeropa | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 66 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | F Finneferd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | K Karlita10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | L Liah | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 86 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 89 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 | L Löwi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 | D DDoppelD | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 92 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 93 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | H hut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | E erato | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A alasia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M Meffix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B burdon77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 139 | F florulez | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 140 | S schlufti | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 141 | B blaubaer123 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 142 | M maharani1 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 143 | M ManuSolo | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 144 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 |
J
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 167 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 176 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 177 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | A arepo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 192 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 193 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 194 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 195 | T tunichtso | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 196 |
Ö
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 197 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 198 |
L
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 199 | C clevi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 | B Bisou | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 203 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | H Holmes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | Z zappelphilip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 226 | S sigi62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 227 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | W waba | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 229 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 | B Babak | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 | T Tyrone | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 245 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 246 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 247 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 248 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 249 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 250 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 251 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 252 | W Wawuri | Qualifikation | 12 | 4 | 33,3 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


