Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 2 | R Robby | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 3 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | L LotterMutter | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | W Wawuri | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
P
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 8 |
D
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 9 | M maharani1 | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 33 |
| 10 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
Q
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 14 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
N
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | E eve72 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 22 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | S Steffen69 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 | A Andy41 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 32 | F Franky1954 | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 21 |
| 33 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | F FreePeterPan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | B Bungalow8 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 49 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 | I imilia | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | R reundertaker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | K klio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | H Henry49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M mmq(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B BMD(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 | B blaubaer123 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 95 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | O otti2222 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M merci214 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K kackokalypse | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B burdon77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 126 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 | A arepo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 128 | B Babak | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 129 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 130 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 131 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 132 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 | D diego1502 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 135 | E ernafischli(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 136 | T traitor(2018) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 137 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | A Alkobro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | N Nelomat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 148 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 149 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 151 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 152 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 153 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 154 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 155 | A ampere | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 159 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 160 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 161 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 162 | L luciano | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | L Laubblatt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | N neunmalklug | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 174 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 175 | L Lulu25 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 176 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 177 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 178 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 179 | J JM11111 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 180 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 181 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 182 | M mg1955 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 183 | B Binnichtgut | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 184 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 185 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 186 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 187 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 | H Holmes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | P Penguru | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | M MissSophi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | S scharmotdot | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 204 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 205 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 206 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 207 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 208 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 209 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 210 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 211 | C childintime(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 213 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 214 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 215 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 216 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 217 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 218 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 220 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 221 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 222 | J jojogn | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 223 | A axxantia | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 224 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 225 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 226 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 227 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 228 | T tropfen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 229 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 230 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 231 | D dillip | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 232 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 233 | B Bisou | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 234 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 235 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 236 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 237 | M ManuSolo | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 238 | S soco(2018) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 239 | J jako | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


