Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 2 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 3 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 4 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 5 | W waba | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | T traitor(2018) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 7 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | P pap | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | A Andi1149 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 13 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 14 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 15 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 16 | B blaubaer123 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 17 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 18 | S soco(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 19 | K kackokalypse | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 20 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 27 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | R reundertaker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | E ElkePohn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | B BMD(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | B Bungalow8 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | B Binnichtgut | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 39 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 47 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 48 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 49 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 50 | S spenser | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 51 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 78 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B Babak | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 82 | M mrunion | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 83 | T tropfen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 84 |
J
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 85 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | L Liebesreiz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | D Doppelkat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | N neunmalklug | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 119 | R Rossi71 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 120 | D doppel3 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 121 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 122 |
T
|
Zweite Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 9 |
| 123 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 124 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 125 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 126 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 | M monzol3c | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 130 | A arepo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 131 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | H hastjarecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 146 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 147 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 148 | D diego1502 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 149 | M maharani1 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 150 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 151 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 152 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 153 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 154 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 155 | M ManuSolo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 157 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 158 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 159 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 160 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 161 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 162 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 168 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 169 | E eve72 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 170 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 171 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 172 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 173 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 174 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 175 | M mortsai | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 176 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 177 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 178 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 179 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 180 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 181 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 182 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 183 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 184 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 185 | U urania | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 186 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 187 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | D DerToto0408 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | K Karlita10 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | K kari(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 198 | B blondie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 199 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 200 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 201 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 202 | F FLurch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 203 | D DrMerlin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 204 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 205 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 206 | P Primavera | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 207 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 208 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 209 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 210 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 211 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 212 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 213 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 214 | D dillip | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 215 | J JM11111 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 216 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 217 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 218 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 219 |
S
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 220 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 221 | H Henry49 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 222 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 223 | J jako | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 224 | D Dragonball | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


