Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 63 |
| 2 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | M mrunion | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | E Ewingoil | Zweite Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 36 |
| 7 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 8 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | T Tja(2019) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 33 |
| 11 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 |
D
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 13 | M manno100 | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 30 |
| 14 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | O otti2222 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 18 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | B benno20 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 21 |
| 25 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | M Merci | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | Z zappelphilip | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | W Wawuri | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 35 | L Löwi | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 36 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | M merci214 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | M monzol3c | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 50 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 | M Momobv | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 53 | B Bisou | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
F
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 55 | M moritz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | O obiwan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | H Henry49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | C ChesterSee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B Binnichtgut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | A aadominator(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 75 | O Omar | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 76 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 77 | O Omagrotte | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 79 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 80 | N neunmalklug | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 81 | F Frostspanner | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 82 | K kackokalypse | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 83 | J jako | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 84 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S südwind(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | L Luherebell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 123 | P Primavera | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 124 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 125 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 126 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 129 | E eve72 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 130 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 131 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | S sapereaude | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 145 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 146 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 147 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 148 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 149 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 150 |
G
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 151 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 152 | T traitor(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 153 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 154 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 155 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 161 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 162 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 | T Tutti92 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 | J jagoan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 | M MÄÄÄHHH(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 171 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 172 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 173 | D Dragonball | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 174 | M ManuSolo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 175 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 176 |
K
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 177 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 178 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 179 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 180 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 181 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 182 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 183 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 184 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 185 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 186 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 187 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 | J JM11111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | B blaubaer123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | T tropfen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 207 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 208 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 209 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 210 |
W
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 211 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 212 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 213 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 214 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 215 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 216 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 217 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 218 | B Babak | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 220 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 221 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 222 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 223 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 224 | D dieter45 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 225 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 226 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 227 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 228 | D dillip | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


