Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
J
|
Qualifikation | 12 | 12 | 100,0 % | 93 |
| 2 | J jawor(2014) | Qualifikation | 14 | 10 | 71,4 % | 78 |
| 3 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 63 |
| 4 |
N
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 54 |
| 5 | R Robby | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | A arepo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | T traitor(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
G
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 12 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
D
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 27 |
| 15 | W waba | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | F frankt | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 29 | B Bisou | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 30 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | A Anochin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 36 | M manno100 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 18 |
| 37 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | D Dorora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 46 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 47 | N NaSo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 49 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 50 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 51 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 52 | 1 14Igel | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 53 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | B blaubaer123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B Binnichtgut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 | P PHUPHA | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 82 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 83 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 84 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 85 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | H hut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | J johamel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | L Luherebell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | T tropfen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | M Meffix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 117 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 118 | F fracx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 119 | S SirCharlie | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 9 |
| 120 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 121 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 122 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 123 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 124 | H herzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 125 | M mscliebhaber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 126 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 127 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 128 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 129 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 130 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 131 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 132 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 133 | A aileenchen | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 134 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 | B Babak | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 160 | P PLange | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 161 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | R RTH | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | M ManuSolo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 168 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 | K kari(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | L LotterMutter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | Z zyankali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 181 | P Penguru | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 182 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 183 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 184 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 185 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 186 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 187 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 | L Liebesreiz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | E ernafischli(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 197 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 198 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 199 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | D DerToto0408 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | E eve72 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 223 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 224 | K kackokalypse | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 225 | J joel | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 226 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | F Finneferd | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | M monzol3c | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 |
K
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 237 |
C
|
Qualifikation | 12 | 5 | 41,7 % | -12 |
| 238 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 239 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 240 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 241 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 242 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 243 |
D
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 244 | F Franky1954 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 245 |
M
|
Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 246 | P Primavera | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -48 |
| 247 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 0 | 0,0 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


