Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M manno100 | Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 69 |
| 2 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | S Supermausbär | Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 4 | P PLange | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 7 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 13 | F florulez | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 14 | K kackokalypse | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 15 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | R racca(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 19 | K Kondomi(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 20 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 25 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 26 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | H hut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | K kari(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | R Robby | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | M ManuSolo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 37 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 38 | F FLurch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 39 | J joel | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 40 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 52 | A Adhara | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 53 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 54 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 55 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 58 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 80 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 82 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 83 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K Karlita10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | A aadominator(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T thewall | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 125 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 128 | S schüler | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 129 |
Z
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 130 | B blaueneun | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 131 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 | E erato | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 | D DrMerlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 143 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
A
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 145 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 146 | J jenna1977 | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 6 |
| 147 | R Royal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | N noilly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | N Nelomat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | E ernafischli(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | T tropfen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 167 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 168 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 169 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 170 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 171 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | R Rico | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | P Penguru | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | S Sproitzel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | T traitor(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 179 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
W
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 181 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | D Dorora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 | A arepo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 | L Löwenherz | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 204 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 205 | S schnuffelz | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 206 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 208 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 209 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | Z zappelphilip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 211 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 212 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 213 |
J
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 214 | B Bisou | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 215 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | -6 |
| 216 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | K kundry | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 248 | F fracx | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | -9 |
| 249 | H Holmes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 253 | Z zockeropa | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 254 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 258 | K klaas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 |
W
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 262 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 263 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 264 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 265 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 266 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 267 | L Liebesreiz | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 268 | E eve72 | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


