Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Supermausbär | Zweite Liga | 10 | 10 | 100,0 % | 102 |
| 2 |
K
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 3 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 4 |
D
|
Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 48 |
| 5 | A Akdo22 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | E ElkePohn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 8 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 | S sumsum16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | L lobster(2007) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 11 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 12 | F Fosforus | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | N NaSo4 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 15 | R Robby | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
R
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 17 |
D
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 18 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | Z zokka99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | J Jellie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 | R Redel85 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 | L Lübke | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | M michi28798 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | M merci214 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | J Jokereins | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | Z zappelphilip | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | B BMD(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 48 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | B Britt | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 | B blaubaer123 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 52 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | T Tutti92 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | A Alkobro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 | T tropfen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 70 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 71 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 72 | N Niklas2701 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 73 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H Hanni199008 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | M ManuSolo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 100 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 101 |
Q
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 102 |
K
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 103 |
F
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 12 |
| 104 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M moritz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | J Jan1972 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 | P Primavera | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 |
E
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 151 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | W Waldemar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | A alasia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | S Sproitzel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 160 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 161 | J JönneKönne | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | D Dorora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | S svg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | M Meffix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | L LBlindo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | J JanetWeiss | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | N neunmalklug | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 191 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 192 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | K klaas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | A arepo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | K kackokalypse | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | M Merci | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 | S schnuffelz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 210 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | C CulciIsKult | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 216 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 219 | T Tja(2019) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 220 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 221 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | D DrMerlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 240 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | J joel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 247 | M mg1955 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 248 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 | N Ninjago | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | E eve72 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 253 | D dokofee | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 254 |
D
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 255 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 257 | W Wawuri | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 258 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 260 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 261 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 262 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 263 | D DDoppelD | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 264 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 265 | T traitor(2018) | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


