Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 2 | O ostsee | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
T
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 4 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | Z zockeropa | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 6 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 7 |
F
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 30 |
| 8 |
J
|
Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 30 |
| 9 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 11 | G Ghostplayer | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 12 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 15 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 16 | P PHUPHA | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 17 | J jürgen611 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 18 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 | M Meffix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | R Robby | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 24 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 25 | D doppel3 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 26 | N No25(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 28 | A arepo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 29 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 30 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 31 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 32 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 33 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 34 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 35 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 37 | D diego1502 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 38 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 39 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 40 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 41 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 42 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 43 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 44 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 45 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 46 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 47 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 48 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 49 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 | S schnuffelz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 59 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 60 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 61 | P Penguru | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 62 | R racca(2015) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 63 |
D
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 64 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 65 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 66 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 67 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 68 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 69 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 70 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 71 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 72 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 73 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 74 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 75 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 76 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 77 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 78 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | H HalloFreunde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | R Ribery10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | B burdon77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 100 | B Bisou | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 101 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 102 | M mg1955 | Qualifikation | 12 | 5 | 41,7 % | 9 |
| 103 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 104 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 105 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 106 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 107 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 108 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 109 | M ManuSolo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 110 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 111 | W Waldemar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 112 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 113 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 114 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 115 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 116 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 117 | B blaubaer123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 118 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 119 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 120 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 121 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 122 | O ohdaswardumm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 123 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 124 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 125 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 126 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 127 | O OLeK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 128 | D DrMerlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 129 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 130 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 131 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 132 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 133 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 134 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 135 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 136 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 137 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 138 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 139 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 140 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 141 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 142 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 143 | A Adhara | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 144 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 145 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 146 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 147 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 148 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 149 | C cubana | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 150 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 151 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 152 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 153 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 154 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 155 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 156 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 157 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 158 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 159 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 160 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 161 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 162 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 163 | U UFUS63(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 164 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 165 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 166 | B BlueMoon1(2017) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 167 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 168 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 169 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 170 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 171 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 172 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 173 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 174 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 175 | K KartenSchuld | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 176 |
T
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -12 |
| 177 | J jako | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 178 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 179 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 180 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 181 | B Babak | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 182 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 183 | S Sproitzel | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 184 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 185 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 186 | S südpol | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 187 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 188 | L LenaWW | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 189 | A Akdo22 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 190 | W wilfried | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 191 | K KingNobbi | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 192 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 193 |
N
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


