Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R Ribery10 | Qualifikation | 8 | 8 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 60 |
| 3 |
D
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 5 |
A
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | B beavelgear | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
B
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 11 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | S soco(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | V vini78 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 15 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | E eve72 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | S sigi62 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | M ManuSolo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 25 |
N
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | D dillip | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 | B Babak | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 |
D
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 53 | K kackokalypse | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 54 | E else1964 | Zweite Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 55 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | S solobienchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | E ElkePohn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | W wilfried | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 68 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M MÄÄÄHHH(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | Z zokka99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 96 | J jako | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 98 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 127 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 128 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 129 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 130 | S SirHenryHH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 133 | D DarniusMama | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 | G gerno | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 136 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 | N neunmalklug | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 140 | D Dokko | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 141 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 142 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | N No25(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | S sapereaude | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 | M Mandarinchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 162 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 163 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 164 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 |
V
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 170 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
S
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 172 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | L luciano | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 181 | S Sproitzel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 182 | K Kondomi(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 183 | I ichbinsauch | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 184 | K klaas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 185 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 186 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 187 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 | S spielich | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 190 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 191 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 193 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | B Bogenlampe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 195 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 196 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | S schmackofatz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | H Holmes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | C CulciIsKult | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | E ernafischli(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 223 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 224 |
E
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 225 | M manno100 | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 226 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | I ingo123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 |
E
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 234 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 235 | E ebbe19 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 236 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 237 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 240 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 241 |
T
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 242 |
W
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -18 |
| 243 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 244 | M manni80 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 245 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 246 |
E
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 247 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 248 | W Wawuri | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 249 |
J
|
Qualifikation | 20 | 4 | 20,0 % | -126 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


