Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Erste Liga | 8 | 8 | 100,0 % | 102 |
| 2 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 48 |
| 3 | R Robby | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | D DarniusMama | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 5 | R RunkelRübe | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 6 | E eve72 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
K
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 8 | D dillip | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 9 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | F FrauHölle | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 11 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | S speedy9999 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 16 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
Q
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 19 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 20 |
A
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 21 | W wert1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | L longo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | A Adhara | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | H hastjarecht | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 |
G
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 34 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 42 |
R
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 43 | K klaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | B blondie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | L Lukas | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 52 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | W weiserBüffel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | E ernafischli(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 58 | M michi28798 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M monzol3c | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 83 | F fracx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 84 | R RoKlaas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 85 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 | M ManuSolo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | D DrMerlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | P Penguru | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | R Ribery10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 117 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 118 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 119 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 120 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 121 | G gerno | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 122 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 123 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 124 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 125 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 126 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 129 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 130 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 131 | E ebbe19 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 132 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 133 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 134 | T traitor(2018) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 135 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | P PapaNoel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 148 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 149 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 150 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 152 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 153 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 154 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 155 | M mabone | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 163 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 164 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 165 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 166 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 167 | J Jan1972 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 168 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | L luciano | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | L LenaWW | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
U
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 186 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 187 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 188 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 189 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | O OLeK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 195 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 196 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 197 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 198 | O ostsee | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 199 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | O ohdaswardumm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | T TDinc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 218 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 219 | B BlueMoon1(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 220 |
F
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 221 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 222 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 223 | S soco(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 224 | N neunmalklug | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 225 | B Bogenlampe | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 226 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | E erato | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | T tropfen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | K Kondomi(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | C childintime(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 240 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 | J Joe2017 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 | M Meffix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 246 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 248 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 249 | K kackokalypse | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 250 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 251 | D DooBop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 252 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 253 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 254 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 255 | T Tutti92 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 256 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 257 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


