Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 75 |
| 2 | J jenne11 | Erste Liga | 10 | 8 | 80,0 % | 54 |
| 3 |
E
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | O ottoa | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | R Robby | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 6 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | E ElkePohn | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | A axxantia | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 | M McFetty | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
Q
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 11 | J Jan1972 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | G Ghostplayer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 14 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 | E Ewingoil | Zweite Liga | 12 | 7 | 58,3 % | 30 |
| 16 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 17 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | S speedy9999 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | B blondie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | O Opfa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
N
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 24 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 | E eve72 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 21 |
| 33 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 61 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 78 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 79 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | K kari(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | A arepo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B burdon77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 119 | T thewall | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 121 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 122 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 | W wertzuwachs | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 125 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 126 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 127 | J jako | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 128 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 | P Pigass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 | M ManuSolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | B beavelgear | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | F Feine | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | S sapereaude | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 144 | B buergermeist | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 145 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | A Alkobro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | M Meffix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | P PLange | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 161 | N neunmalklug | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 162 | F futzi18 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 163 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 164 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | A Adhara | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | M maharani1 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 173 | F florulez | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 174 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | T ThomasG | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | A ampere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | C CulciIsKult | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | U UFUS63(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 187 | S SchwarzesAss | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 188 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 189 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 190 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 191 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | M Mandarinchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | O OLeK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 197 | F FrauHölle | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 198 | E ernafischli(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 199 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 215 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 216 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 217 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 218 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 219 | 1 14Igel | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 220 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 223 | D DrMerlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 224 | D DarniusMama | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 225 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 | P pap | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 228 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 229 | U urania | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 230 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 231 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 232 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 233 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 234 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 235 | B Bogenlampe | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 236 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 237 | K Kondomi(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 | T traitor(2018) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 239 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 240 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 241 | M michi28798 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 242 | B blaubaer123 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 243 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 244 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 245 |
J
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 246 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


