Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
G
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 3 |
R
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 4 | M ManuSolo | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | F fracx | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 | D dorisday | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 | T tropfen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | M manno100 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 9 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | E EJN | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | J jako | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 | O otti2222 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | K kari(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | D DrMerlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | G gofigofi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | H Helola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | L longo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | O Opfa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 42 | J jojogn | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 44 | M MacMac | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 45 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 56 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | L Lübke | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 59 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | T Tutti92 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 79 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 80 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 81 | B Britt | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 82 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | S SchwarzesAss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | R ron271162 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 113 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 114 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 115 | R Ribery10 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 116 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 117 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 118 | R Rico | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 119 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 120 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 121 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 122 | P PrankenKarl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 123 | A aadominator(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 124 | D Detlef243 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 125 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 126 | B blondie | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 127 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 128 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 129 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 130 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 131 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 | P Penguru | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | E ernafischli(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 142 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 143 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 144 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 145 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 146 | G GoloFeed | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 147 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 148 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 149 | H hola(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 150 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 151 | H Hanni199008 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 152 | W Wawuri | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 153 |
D
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 154 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 155 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 163 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 | K kaefer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | F Feine | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | B BlueMoon1(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | N Nelomat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | U UFUS63(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 182 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 183 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 184 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 185 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 186 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 187 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 188 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 190 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 191 | S SirCharlie | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 192 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | B blaubaer123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 215 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 217 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 218 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 | O OLeK | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 | B blaueneun | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 223 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 224 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 225 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 226 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 227 | T Tja(2019) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 228 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 229 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 230 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 231 | L luciano | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 232 | T thorsbrain | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 233 | N neunmalklug | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 234 |
S
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 235 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 236 |
N
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 237 | K Kondomi(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 238 | E ELKATZO | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 239 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


