Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 2 |
T
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 4 | C Cooper333 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | R Rosa60 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 | P pissnelkC | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 7 | K karlheinz1 | Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 42 |
| 8 |
H
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | L Lolle1986 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 12 | B Berliner123 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 13 |
G
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 23 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 | F FTK | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 27 |
| 25 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
G
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 29 | B buergermeist | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 30 | F Fränkiboy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B BigBen100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | M May09100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | C Candace | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 44 | M Marie1989 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 45 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 57 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 60 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 62 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 63 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 64 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | L lunau | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | H Hoheit | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 92 | L LuckyLucy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 | A Alexa | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 98 | S schnaki | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A axel50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A arens9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | G Geherix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | H hansimglück | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | A Anochin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 171 | C clauvi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 172 | C conner75 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 175 | A arina | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 176 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | N Niko55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 204 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 205 | W wilfried | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | S SeLa89 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | Ä Äxel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 217 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 218 | V vossi68 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 219 | F fracx | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | T thewall | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | H HalloFreunde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | M Max0910 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 | D DDoppelD | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 247 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 248 | C cubana | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 249 | M Martha333 | Königsliga | 10 | 5 | 50,0 % | -6 |
| 250 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | P pege | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | H hmm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 281 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 282 | G Götze(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 283 | R rookie | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 285 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 286 | X xerxes | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 287 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 288 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | M maxim92 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | L Lupinchen20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 298 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | L Löwi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 308 | K kikukaiki | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -15 |
| 309 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | T TuberkelB | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -18 |
| 317 |
R
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 318 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 319 | T Tetzlaff | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 320 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 322 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 323 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 324 | B Berlin12435 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 325 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 326 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 327 |
K
|
Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 328 | E EisernerBär | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


