Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 69 |
| 2 | M Marie1989 | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 63 |
| 3 | H hartigan | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 60 |
| 4 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 5 | C cowini | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 8 | G Gabi5 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 9 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 | M Mopsig | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | B Betman | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | C che | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | D DoyleB | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | F frankt | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 16 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 17 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 33 |
| 18 | F Franky1954 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 19 | A anne61(2012) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 20 |
N
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 21 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 22 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 23 | D Dralleblonde | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 24 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 25 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 26 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 27 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
L
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 30 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | L Luna | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 40 | H HeleneWitmer | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 41 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | Ä Äxel | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | M mabone | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 53 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 55 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | N NiersFuchs | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 70 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | I IRONIKE | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | H halobau | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 | L LuckyLucy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 83 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | D dokomichael | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | I iq1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 | G Gngf6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 128 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 129 | F FTK | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 130 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 131 |
O
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 132 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 133 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | K Kellerkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 | S SeLa89 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 | B Bella1907 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 195 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 196 | C Candace | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 197 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 198 |
N
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 199 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | W weiserBüffel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 212 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 213 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 214 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 215 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 216 | T Tetzlaff | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 217 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 | T Trisco | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 242 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 243 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 244 | R raku | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 245 |
E
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 246 | K kikukaiki | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 247 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | W wick51 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 254 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 267 | S schnaki | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 268 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 269 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 270 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 271 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 272 | H Hart | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 273 | B BigBen100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 274 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 | K knutschy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | H Hubinge | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 | M männe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 285 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 286 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 287 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | W Wemserente | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | E Expat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | L Lupinchen20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | B Berlin12435 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 321 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 322 | A Adhara | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 323 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 324 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | B Beninho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 |
G
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 337 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | S silent(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | F fracx | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -12 |
| 342 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 | M maximi54 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 347 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 348 | M May09100 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 349 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 350 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 351 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 352 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 353 |
F
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 354 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 355 |
B
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 | S snacksnack | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 357 | P PollyEster | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 358 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 359 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 360 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 361 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 362 | B Bommes | Erste Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -27 |
| 363 |
C
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 364 | M Max0910 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


