Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 72 |
| 2 | W wick51 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 4 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | M mabone | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | P petersieg | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 | C cubana | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 9 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 10 | K kikukaiki | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 11 | C che | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 12 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
G
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 15 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
N
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 20 |
O
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 27 |
| 21 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | M michel16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | R Rico | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 | P Primavera | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 41 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 | C cowini | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 47 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | C cookie3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 60 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 61 | F fracx | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 62 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 98 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | L lotto12 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 102 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S schnaki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | C Cille2000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | R RobinWei | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 147 | W Wemserente | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | T Trisco | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | L LosGonkos | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 154 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | D DDoppelD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | J jokrobsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 164 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | W WalterWhite(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 174 | H Heinz1926 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 175 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 176 | R Rosa60 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 177 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | T TDinc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | K Kenza | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | G Gngf6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | T Trischa91 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 198 | F FTK | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 200 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | K keine8ten | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | B Berlin12435 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | H hartigan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | B Buendedoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | W Womm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | G gammel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | S schroeder456 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 230 |
L
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 231 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | W weiserBüffel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 241 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 242 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 243 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 244 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 245 | G Gabi5 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 246 | V Votec | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 247 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | H hera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | S shopwindow | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 282 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 283 | O opel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 285 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 286 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 287 | C Cooper333 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 288 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | M Max0910 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | N Niko55 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 299 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 300 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | H hosch | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | T Tetzlaff | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 306 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 307 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 309 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 310 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 311 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 312 |
D
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 313 | K Kores | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 314 | H halobau | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 315 | M Marie1989 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 316 | T Tja(2019) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 317 | L Lolle1986 | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


