Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P PikHasso | Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 75 |
| 2 | B Buendedoko | Qualifikation | 8 | 8 | 100,0 % | 75 |
| 3 |
P
|
Erste Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 66 |
| 4 | B BigBen100 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 7 |
J
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 | S stephanmkoch | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 10 | O oldtown | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 36 |
| 11 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | S Solo12 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 15 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 17 | P Puffmutter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | B Benediktgom | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | F Franky1954 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 24 |
| 26 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | U Ulixxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | H hartigan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
4
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | B Buchfink | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | P Pseudo13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 47 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 |
G
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 49 | P putila | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 50 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 51 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 52 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | P poison389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | O Obemax | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | V Votec | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 69 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 70 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | X XYZungeloest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M merkwürden | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | S spenser | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 105 | H Henri723 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 106 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 107 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | R rotwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S stefanhh123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | G Götze(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | H Hanni199008 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | N nikebaby | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 | G Ghostplayer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 | K kikukaiki | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 160 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | L Lupinchen20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | K kümmerling | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 170 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 171 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 172 | T Tetzlaff | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 173 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | D DetOrt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | I iq1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | L Letsdance(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 |
I
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 204 | K Kollateral | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 205 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 206 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 207 | F finma | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 208 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 209 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | R raku | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | D dodo321 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | J jokrobsa | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | G Gerald51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | B Beninho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 240 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 241 |
E
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -3 |
| 242 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | E EMF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | I Iguazu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | L LosGonkos | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 | X xyxale | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 254 | T tommiwalli | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 255 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 256 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 257 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 258 | L Lulu25 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 259 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 260 | F fracx | Qualifikation | 12 | 5 | 41,7 % | -6 |
| 261 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | R Roary | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | S shopwindow | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 285 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 286 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 287 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 288 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 298 | B brausefrog | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 302 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 303 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 304 | M mbr | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 305 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 309 |
B
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 310 |
A
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 311 | K Kenza | Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -15 |
| 312 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 317 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 | W WalterWhite(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 319 |
D
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 320 |
K
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 322 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 323 |
E
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 324 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 325 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


