Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R raku | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 63 |
| 2 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | R Rochasshole(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 7 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
L
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 36 |
| 9 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 13 |
M
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 14 | B bösebetti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | D dwight | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 28 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | G Geherix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | O ostsee | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 38 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | U undertow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 52 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 53 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 54 | P putila | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M Mockingjay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | D DO159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C Cooper333 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | T thewall | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | L lotto12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 99 |
D
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 100 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 101 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D DDoppelD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 | R Roary | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 147 | P pap | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | M Marie1989 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 151 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 152 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 153 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | L Lupinchen20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
U
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | W weniger | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 164 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 165 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | A Aurelia98 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | T TMB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 189 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 190 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | A arina | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 202 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 203 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 217 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
L
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 222 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | D dokomichael | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 | D Darwin1516 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 | B Benediktgom | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 239 | A Aerosol | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 240 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | T thalia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | G gesund57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | D DarniusMami | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 278 | K Kuppy | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 279 | B BigBen100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 280 |
V
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 281 |
A
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 282 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | R Rico | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | R RobinWei | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 295 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 296 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -12 |
| 297 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 303 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 304 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 305 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 312 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 313 | R Rosa60 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 314 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 315 | J JetWeih | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 316 | K kikukaiki | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 | C cubana | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 318 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -24 |
| 319 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 320 |
I
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 321 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 322 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 323 | A arepo | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


