Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R racca(2015) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 2 | M mabone | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 3 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 5 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
Z
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 9 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 12 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | M maumaufuchs | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | G gieselix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | S samot | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | B Bowler66 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | T Topinambur(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 | B bodo770 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 | D DrmedRasen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 44 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | S Sterniex(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | H Holmes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 62 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | H hut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | E eve72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | F Feiknjus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 90 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B Betman | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | B biberweg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M Mopsig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B BMD(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 144 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 148 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 149 | L Lexa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 154 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | R RoboDoc | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 159 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 160 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | J JavierPinola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 187 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 188 | A ana412(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 189 |
R
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 190 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 191 | A Andy41 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 192 | A Andy007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | N neunmalklug | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | K Kuckui(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | M mbshu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 219 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 220 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 221 |
G
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | C Candace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
U
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 227 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 228 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | L longo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | M Micoud420 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | M Monozytogene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | S spenser | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 253 |
N
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 254 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 255 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 256 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 | B bremse8 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 278 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 279 | R reggi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 280 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 281 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 282 |
I
|
Königsliga | 10 | 3 | 30,0 % | -33 |
| 283 |
D
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 284 | J jenwin64 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 285 | A axxantia | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
| 286 |
J
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


