Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 2 | J JavierPinola | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 3 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 4 | J jochen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | A andreas57 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | E eldomo35 | Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 39 |
| 7 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | K klausi53 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 12 | S ScittyBibob | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | D DrmedRasen | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 24 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | T Tschönchen | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | R rotespferd7 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | A Akdo22 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | A aadominator(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 42 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 43 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | P Portugase | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 51 | J jenwin64 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 52 | A ares100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 53 | M mabone | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 54 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 55 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | J jill222(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 85 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 89 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S Skyfall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M merci214 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B Benno10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S skispringer2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S spurgear | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | W wase10(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 136 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 141 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 142 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 143 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | Z Zorra1963(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | S steffigraf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 | J jokrobsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
V
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 172 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | D Dramac | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
G
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 178 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 179 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 180 | B bufana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | L Lexa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | O Odel24 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | S sufflucky(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | H hola(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | P Philosoph | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 196 | M Martini4711 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 197 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 | W Werner1953 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 | K kari(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 204 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 205 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 206 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 207 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 208 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 228 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 229 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 230 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 231 | B bodo770 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 232 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | N nobbi63 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | D dorisday | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | L lessc | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | M Micoud420 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 244 | M mg1955 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 245 |
I
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 246 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 253 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 254 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 255 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 | W waba | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 257 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 258 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 259 | A arepo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 260 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 261 | C cubana | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 262 | E eve72 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 263 |
D
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 264 | D Dokko | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 265 |
K
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


