Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F flancer | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 48 |
| 2 | R Rama | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 3 |
K
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 | J jenwin64 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | M MacMac | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 7 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 8 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 11 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 12 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | S slash | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 19 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 20 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | V vini78 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | N nobbi63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | J Jörg75(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 |
A
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 31 | C cubana | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 32 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | H hammensener | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | M maumaufuchs | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 43 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 44 |
R
|
Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 45 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | G Grauwacke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 61 | S soco(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 62 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | K klio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | A aadominator(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 79 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 80 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 81 | D DrmedRasen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 82 | B Bertolini | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 83 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | H hut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | N Nervkopp | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S ScittyBibob | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B BMD(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 126 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 128 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 129 | M mg1955 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 130 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 | A acca | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 | B Benno10 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | A antenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 |
J
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 139 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 140 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | M mbshu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | G Grasshuepf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 152 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 153 | P Philosoph | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 154 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 155 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 | W Wendelstoa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | S SirHenryHH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 163 | P PHUPHA | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 164 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | C Cäsium | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | Z Zorra1963(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | D DarniusMami | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 181 | H heidschnucke | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 182 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 183 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 184 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 185 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 186 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 187 | T tritop | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 188 | A aschterix | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 189 | B Binnichtgut | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 190 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 195 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 196 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 197 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 198 | P piepsa | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 199 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | E eve72 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | K Kuckui(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 224 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 225 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | N nulli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | N Nervensäge61(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 |
C
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 237 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 | V vandebogi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 240 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 245 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 246 | J joel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 247 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 248 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 249 | J JavierPinola | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 250 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 251 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 252 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 253 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -24 |
| 254 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 255 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 256 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 257 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 258 | W wiethold | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 259 | L Lolle1986 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 260 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 261 | H hola(2018) | Qualifikation | 15 | 3 | 20,0 % | -81 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


