Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S stephanmcoch | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 63 |
| 2 | P Pischi94 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 3 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 5 | D doko1978 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
G
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | M milfhunter88 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 | R reggi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
K
|
Königsliga | 8 | 6 | 75,0 % | 33 |
| 15 | A AnneTheke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 16 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | B buergermeist | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 18 | N Niklas2701 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 19 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 18 | 8 | 44,4 % | 30 |
| 20 | K kfk | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 | T ThomasOL | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 | C cubana | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 29 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 30 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | K Kruemel1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | K khj | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 36 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 37 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
V
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 |
L
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 45 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M mabone | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 57 | D DrHartenberg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
E
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 59 |
T
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 60 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | T tiger2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | T terpsich0re | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | M Monser(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | B biberweg | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 79 | S sel3c7d | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 80 | P Petra48 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 81 |
N
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 82 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | J jill222(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | P planis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B BiggestLoser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | B Berliner123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 125 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 127 |
E
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 12 |
| 128 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | T trivia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S Steed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | B Benno10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | W walliwall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | I Ibag | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | K karokönig87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | K Karlita14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | M Marvelli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | T Ties | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 189 | K Knochelos | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 190 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | S Sualkffohein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 200 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 201 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 202 |
S
|
Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 203 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | G ggg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | O obiwan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | M Musikturtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | E erato | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 229 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 230 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 231 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 3 |
| 232 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | B boelles | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 241 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 242 | F fracx | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 243 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | W wowal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | J Jonte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | A armintango | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 264 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 265 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 266 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 | M Medium(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 274 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 277 | Y Ypsilon64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 278 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 279 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 280 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 281 | B bubi1963 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 282 | A aintno | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | N nombi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 312 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 314 | H Hero194 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 315 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 316 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | F FrischerWind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 326 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 327 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | T Tolli6 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 334 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 339 | M manveld | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 342 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 343 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 344 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 345 | B Bergwanderer | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 346 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 347 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 348 | M manni80 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 349 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 350 | D DoppelReDame | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -36 |
| 351 | L Lolle1986 | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -36 |
| 352 | M mg1955 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


