Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 8 | 8 | 100,0 % | 81 |
| 2 |
G
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 75 |
| 3 | A anne61(2012) | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 75 |
| 4 | B Betzefreund | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 6 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 7 | J jawor(2014) | Qualifikation | 16 | 9 | 56,3 % | 42 |
| 8 | B buergermeist | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 12 | L Liebesreiz | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 13 | O olle04 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | R RitaLin | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
R
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 19 | B boelles | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | S swf62 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 | L Lambi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | S shopwindow | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | T thewall | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | H Hebro | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 31 |
D
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 32 |
K
|
Königsliga | 11 | 6 | 54,5 % | 24 |
| 33 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | A aintno | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | P patenhai | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | T Tolli6 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 44 | P pap | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 | K keulchen | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 46 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 47 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | S screaniboy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 61 | Y yallop | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 63 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 64 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | K Karlita14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 88 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 89 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 90 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 |
D
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 92 | L langer197 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 93 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | R Ribery10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | K Kay1980 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | A acca | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 130 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 | L Leider(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 136 |
R
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 137 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | S Smini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M Marius99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | H hastjarecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | K karokönig87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | A AmRadDreher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | T thalia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 | P pfeife1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 | M Musikturtle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 194 | I ianegon | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 195 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 196 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | R Ralfinho70 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | N nurmalso | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 208 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | H halobau | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 214 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 215 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 216 | T Talwin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 217 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 218 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | G gieselix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 | W WilderEber | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 | O olli63 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 236 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 237 | C charly67 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 238 | N Niklas2701 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | B bubi1963 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
Q
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 249 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 250 | D DrHartenberg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 251 | J jannick12 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 252 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 253 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | M Muoi1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | R romika | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | S SeBundy78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 278 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 282 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 283 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 284 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 285 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 286 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 287 |
N
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 288 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | A appoc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 295 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 296 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 299 | M MC1269 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 301 | J JessePinkman(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 302 |
R
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -6 |
| 303 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | -6 |
| 304 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | M mabone | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | P peppe79 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | S schnuffelz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | S südpol | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 343 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 344 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 345 | W wilfried | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 346 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 347 | W waba | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 348 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | D derhulk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 359 | L Lolle1986 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 360 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 362 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 363 | N nombi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 364 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 365 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 366 | T TiraMiSu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 367 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 368 | N NuMaTT | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 369 |
L
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 370 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -15 |
| 371 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 372 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 373 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 374 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 375 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 376 | M MrMM | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 377 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 378 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 379 | M mg1955 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 380 | P Pischi94 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 381 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 382 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 383 | K Knochelos | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 384 | T tiffy2020 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 385 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 16 | 6 | 37,5 % | -24 |
| 386 |
I
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 387 |
J
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 388 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 389 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 390 | F fracx | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 391 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 392 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 393 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 394 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 395 |
K
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 396 | D dillip | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


