Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V Vorsicht | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 2 | D Deibelfurz | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | B benno20 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
H
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | D dagger44 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | B bobbi2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
I
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 14 | B Berri | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 18 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 19 | H halmafraktio | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 20 | S SkinnyPit | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | G gisela5 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 27 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | H Harriehausen | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | K Kores | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 32 |
I
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 18 |
| 33 | P Possi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 34 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 35 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | F FrauHölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 41 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 42 | D dhimchen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 43 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 44 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 45 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 46 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 47 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 48 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 49 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 65 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 66 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 67 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 68 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 69 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 70 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 71 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 72 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 73 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 74 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 75 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 76 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 77 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 78 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M merkwürden | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B Brummig | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | A AzByCxDwEvFu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | N nikebaby | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 121 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 122 | A AlKonos | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 123 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 124 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 125 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 126 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 129 | M Mango | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 130 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 131 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 132 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 139 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 140 | L LLothar | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 141 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | K knutatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | H hera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 160 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 161 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 | F Fränkiboy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | J jako | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | O Odessa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | T Talwin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | R RalfG | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 186 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 187 | G Greenpeace | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 188 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 189 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 190 | M Mikesch | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 191 | M MC1269 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 192 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 198 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 199 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 200 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 201 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 202 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 203 | O Olifant2 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 204 | I IchbinsoGut(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 205 | M mamiya | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 206 | S Sunni | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 207 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | F frebo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | H Hesiod | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 236 | M mg1955 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 237 |
L
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | V vini78 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 239 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | B booooom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | S sion | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 256 | P Primavera | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 257 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 | S Schnaldi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 260 | M manveld0 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 | A acdoko | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 263 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 264 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 265 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 266 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 267 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 268 | N Nongsao41 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 269 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 270 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 271 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 272 | Z zwergbaer | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 273 | J jawor(2014) | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


