Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F FrauHölle | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 69 |
| 2 |
A
|
Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 69 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 66 |
| 4 | M Monser(2020) | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 54 |
| 5 |
K
|
Königsliga | 8 | 6 | 75,0 % | 54 |
| 6 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 7 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | B Brummig | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | J jako | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 16 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 | H halmafraktio | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 19 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | E Engelgeld | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | S sasdasass | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
J
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 29 |
I
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 30 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 | S Simeni | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 36 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | B Berti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | J jueho | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | N Nathan2016 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | B bubi1963 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 65 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 68 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 69 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | A AlKonos | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M Mandarinchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 101 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 12 |
| 102 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | L lautenbomber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T terpsich0re | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S SkinnyPit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 143 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | R Rechthaber | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 152 | D Dullensturz(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 154 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | I ineLdnreB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 182 | B benno20 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 183 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 | J JavierPinola | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 185 | N Nervkopp | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | G grizou | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | P putila | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 190 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | P ProPitchfork | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | N nicerdicer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | S seehäsin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 214 | M mamiya | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 | R Rico | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 216 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 217 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 218 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 224 | C ChesterSee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 225 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 226 | P Peter19 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 227 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 249 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 250 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 251 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 252 |
T
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 253 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | K Katharina224 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 263 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 264 | Z zocki5 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 265 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | K KartenSchuld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 272 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 277 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 278 |
R
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 279 | D dieLina | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 280 | W wick51 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 281 | B bröselchen | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 282 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 283 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 284 | I IchbinsoGut(2020) | Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


