Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 78 |
| 2 | K kingofrats | Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 63 |
| 3 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | M MC1269 | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 39 |
| 5 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | T tinaturner | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 |
A
|
Königsliga | 10 | 6 | 60,0 % | 36 |
| 9 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | S Schofei | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 33 |
| 11 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | W waba | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S Simeni | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 16 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 | H Helola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | I intensität | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | O Opandi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 23 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 24 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 25 |
L
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 26 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 24 |
| 27 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | F FTK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | L Lexa1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | R RalfG | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | I IchbinsoGut(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 39 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | K klöti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | J JannExBerlin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | L LotterMutter | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | O OpaAda(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 70 | B bayernfan | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 72 |
N
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 73 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | P Possi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | T terpsich0re | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | M Marcel34(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | B booooom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 112 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | I Ibag | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | M manni80 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 118 | J jako | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 119 |
I
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 12 |
| 120 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | H Hesiod | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | D Dullensturz(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | D Dorfkicker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 185 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 186 | K Königin205 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 187 | W wilfried | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 189 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 190 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 191 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 192 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 194 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 195 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 9 |
| 196 |
I
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 197 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 206 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 207 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 209 | C Chris009 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | W Wohnwagenfan(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 213 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | J JoJo63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 | S SkinnyPit | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 238 | N Nervkopp | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
U
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | R RHKonter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | T Tschönchen | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | U Ulixxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 253 | T tiffy2020 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 254 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | A acdoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | J Jojo2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 271 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 272 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 | E Erdbeermond | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 279 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 280 | Z zwergbaer | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 281 |
V
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 282 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 283 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | F Feine | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | C controller | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 307 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 308 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 309 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 322 | S screaniboy | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | B bröselchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 325 |
B
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 326 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 327 | G geo25 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 328 | O oldtown | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -12 |
| 329 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | A arina | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 336 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 339 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 342 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 343 |
E
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 344 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 345 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 346 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 347 |
P
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 348 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 349 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 350 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -75 |
| 351 | A Atlas | Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -78 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


