Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A AlKonos | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 2 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 4 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 6 |
I
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 7 | F fritzwalter1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
G
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 10 | O Odel24 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | A arina | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 13 | F Fuxschinder | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 14 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 15 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | H halobau | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 20 | M Moce | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 29 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 30 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | P pommes63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | F Finkchen2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
N
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 45 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 47 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 48 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 58 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 59 | P ProPitchfork | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 | D DrmedRasen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 63 | B blaueneun | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 64 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | R rmw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | N nullbock | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 96 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 97 | B Berliner123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | P Possi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M melete | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M merci214 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | J JNation | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B bubi1963 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K Königin205 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M mabone | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 | O Opandi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | E erich59 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 159 | J jako | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 160 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 161 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | W Womm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | S sion | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | F Felix3 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | K krank58 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | K Kollateral | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 176 | M maaxx | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
Q
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | N Nathan2016 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | S sigi62 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 199 | S Stillleben | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 200 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 201 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | F focus99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | E euterp3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 209 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
V
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 228 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 229 | M Michael5555 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 230 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 242 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 243 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | D Dürer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | L lüdes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | X Xa13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | I IchbinsoGut(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 283 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 285 |
P
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 286 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | K kingofrats | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | U UliJami2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | S SkinnyPit | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | S Simeni | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 301 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | H halmafraktio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | A acdoko | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 |
L
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | D Dullensturz(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | E Entspannt | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -18 |
| 313 |
L
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 314 | F frankt | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 315 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 316 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 318 |
A
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 320 |
P
|
Zweite Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -21 |
| 321 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 322 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 323 | M mamiya | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -48 |
| 324 | P Primavera | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


