Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | K kingofrats | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
I
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 4 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 5 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 33 |
| 6 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 7 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | D Disconnect | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | P pommes63 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | C coachprengel | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 27 |
| 17 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 20 | R rmw | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | C ChesterSee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | D derstecher | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | O oscarl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | D dkprofi | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 38 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 39 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 41 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 42 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | F FredImGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | M manveld0 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | G GutBenehmen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 56 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | S sion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | S SVEN73 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | H harleyluja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S spaezle560 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | X xyxale | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | B Betman | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 97 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | H hera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | K knüppelkuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | A acdoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | T terpsich0re | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 135 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 | A AlKonos | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 139 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 140 | M mamiya | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 141 | H herzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | I ineLdnreB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | F finma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 152 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | D det2431 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | K Kentucky(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | W Werner1405 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | M momo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 180 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 181 | F Fred243 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 182 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 183 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | B Benediktgom | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | M MC1269 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | I IchbinsoGut(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 192 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 193 |
H
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 194 | S Simeni | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 195 |
P
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 196 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | J Jojo2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | R reggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 214 |
L
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 215 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | K Kores | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 224 | F florulez | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 225 | J jannick12 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 226 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | K kundry | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | S SkinnyPit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 254 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | L lüdes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 256 |
V
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 257 | T tommiwalli | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 258 | J jako | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -9 |
| 259 | W Womm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | B bubi1963 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | C controller | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | P ProPitchfork | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 270 | D dagger44 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 271 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | N Nathan2016 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | R Ribery10 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 279 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 280 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 281 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 283 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 284 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 285 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 286 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -24 |
| 287 | M Michael5555 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 288 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 289 | N NobiderNeger(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 290 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 291 |
P
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 292 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


