Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Erste Liga | 7 | 7 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
L
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | M mabone | Königsliga | 8 | 6 | 75,0 % | 36 |
| 7 | H Hamster09 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | R rmw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | F focus99 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 15 | N Nongsao41 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 16 | L Lukas | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | H halobau | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | B Berliner123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | B Berri | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 24 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | K Königin205 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | A Ansagekiller | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | S SkinnyPit | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | T tony | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 53 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | O Ollum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 65 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 67 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | K Kores | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | E EMF | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 72 | S sion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | H harzelein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M Monser(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | H Hart | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M monzol3c | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | V Vogel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H halmafraktio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 142 | P putila | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
T
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 146 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | S scuzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | Z Zauberer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | F fraber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | C Corondil | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | L ludwighro | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 182 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 183 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | M mamiya | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 188 | V vby(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 189 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 190 |
A
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 191 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | D det2431 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | W Wohnwagenfan(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | A AlKonos | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 205 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 208 | T tiffy2020 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 209 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | D dt1234 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 216 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 | J jueho | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 219 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | S seehäsin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 253 | J jako | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 254 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 255 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | N Nathan2016 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 263 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 264 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 265 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | O opel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | I IchbinsoGut(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 275 | K KlausRhede | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -18 |
| 276 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 277 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 278 | J JavierPinola | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 279 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -27 |
| 280 | A acdoko | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 281 | D DrmedRasen | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 282 |
N
|
Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 283 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


