Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E Eckwald | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
P
|
Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 36 |
| 4 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 5 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 6 | H hera | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
F
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 10 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | M Monser(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 17 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 18 | F froschmann | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | C cookie3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 21 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | K kingofrats | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 26 | S SkinnyPit | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 27 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | G greebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | I ianegon | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 36 | P pechgehabt | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 37 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | E eve72 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 54 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 55 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 56 | H Hart | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 57 |
L
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 58 | M Moce | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 59 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | B bredi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | H Hesiod | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R Ribery10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | A Assigesindel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | E euterp3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | W winora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P ProPitchfork | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 92 | N ninibrille(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 | B biberweg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 98 | V Votec | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 99 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | J jös1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | H harleyluja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | W Wohnwagenfan(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 | H hhaakke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 | B blauekuh | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 160 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 161 | M McFetty | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 162 | W waba | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 163 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 164 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | Y yeIIow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | S swf62 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 6 |
| 172 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | S schlawutzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | H Hamster09 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 185 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | R RHKonter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 198 |
A
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 199 |
D
|
Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 | C controller | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 | P Primavera | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 222 | S Simeni | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 223 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | F Faolan07(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 231 | S sion | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 232 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 233 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 234 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 235 | P pege | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | A Atouro | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | P PolluX77 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | Z zappelphilip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | H HIP | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 264 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 265 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 266 | M mabone | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | P Possi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | J Jojo2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | R reggi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | I IchhasseKarl(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | D dkprofi | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 278 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 279 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 280 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 281 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | A andro | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 | A Altkanzler | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 292 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 293 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 294 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 295 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 296 | M mamiya | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 297 | F focus99 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 298 | S Scooter123 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 299 |
G
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 300 | J jako | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


