Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 10 | 9 | 90,0 % | 81 |
| 2 | G GtHsIrJqKpLo(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 60 |
| 3 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | J jako | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 39 |
| 5 | B brillenali | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 6 | K kingofrats | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 36 |
| 7 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | K Krötatius | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | L Lübke | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 30 |
| 14 | N ninibrille(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | P PeWi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | M mamiya | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | M McFetty | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | J JavierPinola | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | F Fosforus | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | T thewall | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | R RHKonter | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 36 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | E Emmelie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 65 | S simpell | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | P Papadokoloss | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | K Knurhan(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 81 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 82 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 83 | S SkinnyPit | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 84 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | K kdwvg63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B bluefire | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | P ProPitchfork | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B bösebetti | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 125 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 126 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 128 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 129 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 130 |
N
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 131 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 | D dodo321 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 140 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 | C cookie3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 | N Nongsao41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 163 |
W
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 164 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | U Ulixxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | Z zockeropa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 170 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 180 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 181 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 182 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 183 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 184 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 185 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 186 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 187 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 188 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 | K Kores | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 190 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 191 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 192 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | L longo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | C controller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | D Dorfkicker | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | H halmafraktio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | I IchhasseKarl(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | A arina | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 232 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 234 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | W Wohnwagenfan(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 237 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 240 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 | S Suma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 243 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 245 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 246 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 247 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 248 | P Primavera | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -15 |
| 249 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 250 | L Liah | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 251 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 252 |
B
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 253 | D DrmedRasen | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 254 |
K
|
Königsliga | 8 | 2 | 25,0 % | -42 |
| 255 |
F
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


