Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 69 |
| 2 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 63 |
| 3 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 4 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 5 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | N Nongsao41 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 11 | K klausi53 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | K KiezSchwein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | V Vogel1962 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 17 | I IchhasseKarl(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 18 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 19 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | P pela63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | R ralf2502 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 28 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | M Mufasa(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | N nombi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | K Karlita16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | A andro | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 46 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | H harleyluja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J jako | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M Mandarinchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | W winchester | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | J Justyna(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 122 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 125 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 126 | H Hart | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 127 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 128 | P PolluX77 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 129 | S Sting(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | N Nervkopp | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 | M mistefy1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | O Opfa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 144 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 145 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 146 | E Ewingoil | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 | D derstecher | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 | P Peter19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 160 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 161 | S Simeni | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 162 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | A AlKonos | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | J Jokereins | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | M Moce | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 178 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | M Marcel34(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | M mamiya | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | A AzByCxDwEvFu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 199 | B betty0602 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 200 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 201 | V Voithgear | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 202 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 203 | B benno20 | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | -3 |
| 204 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | N ninibrille(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | H HMÜ19Nr1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | R RHKonter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 212 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 214 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | A Andy41 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 216 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 217 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 218 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | H Hesiod | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | K kdwvg63 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
K
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 239 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 | G GtHsIrJqKpLo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 254 | Z zockeropa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 255 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 257 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 258 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 | P Primavera | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 263 | U Ulixxes | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 264 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 265 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 266 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 267 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 268 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 269 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 270 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 271 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 272 | G grizou | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 273 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


