Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J JavierPinola | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 60 |
| 2 |
H
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 3 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 4 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 5 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | F finma | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 | D DrmedRasen | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 | P putila | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | V Votec | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 14 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 15 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 13 | 8 | 61,5 % | 30 |
| 16 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | S SeLa89 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
T
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | M Machdeburger | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | B borchardt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | L Liah | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 | A andro | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | R rmw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 |
J
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 59 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 60 | Z zocki5 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 61 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J jako | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | F fritzwalter1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K Karlita16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | J Justyna(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 | M mistefy1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 94 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | G greebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | N Nervkopp | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | K kingofrats | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | A AzByCxDwEvFu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 140 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 141 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 | P ProPitchfork | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 | L LLothar | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 | M mamiya | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 146 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
H
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 148 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | K kaefer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 161 | B bayernfan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | J joDoco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 163 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 167 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 168 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | S SkinnyPit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | C cookie3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 190 | A Andy41 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 191 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | F FreundHein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | O ohdaswardumm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
V
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 201 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | G gesund57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 212 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 213 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 214 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 223 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 245 |
V
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 246 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 247 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 248 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | H Hesiod | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | M momo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | A AlKonos | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | P pechgehabt | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 257 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 258 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 259 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | H Hart | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 266 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 | I IchhasseKarl(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 | D Data007 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 | M MadEagle | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 273 |
V
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 274 | W waba | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 275 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 276 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 277 |
G
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 278 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 279 | M MC1269 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 280 |
C
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 281 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 282 | D dhimchen | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 283 | K killerspams | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -30 |
| 284 | D Dummbär | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 285 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


