Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H hulle100 | Zweite Liga | 10 | 7 | 70,0 % | 81 |
| 2 | K kingofrats | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 3 | S Simeni | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 4 | B benno20 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 5 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 6 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 36 |
| 11 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 13 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 14 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 15 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | F finma | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 18 | J jako | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 19 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | D DrmedRasen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | A AlKonos | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 | E Eckwald | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 34 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | R rmw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | L lüdes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 44 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | H Harriehausen | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | W WBABerlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M Marcel34(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | K Karlita16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | M mackhg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | M Machdeburger | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 69 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F froschmann | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | W winchester | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | W wiethold | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | J JavierPinola | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 99 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 100 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 138 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 | T tritop | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S SkinnyPit | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 147 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | B Benediktgom | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | L LLothar | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 151 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 152 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | B borchardt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | A alleskönna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 176 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 177 | L Lübke | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 178 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | P Porro1971 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | C controller | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | A andro | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 183 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 184 |
P
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
B
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 187 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | C ChesterSee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | I IchhasseKarl(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | M mistefy1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 | M Moce | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 204 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 205 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | M MaFli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 209 | P ProPitchfork | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 210 | J jueho | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 211 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 212 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 213 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | M Musikturtle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | M mamiya | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 238 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 240 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 241 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 242 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 243 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 255 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 263 |
C
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 | V Votec | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 271 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 272 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 273 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 274 | K killerspams | Qualifikation | 20 | 7 | 35,0 % | -27 |
| 275 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 276 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


