Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 63 |
| 2 |
H
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 4 | F florulez | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | R rmw | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | N nene | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | F finma | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 16 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 18 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | S simpell | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | V vby(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S Simeni | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 24 | K Könna | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 25 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M Marcel34(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 31 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | M melete | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | F focus99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | M Moce | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | A AW313 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 | O Ollum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 46 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
F
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 49 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 50 | D DrmedRasen | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 51 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | F fritzwalter1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 75 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 76 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 77 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 78 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 79 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 80 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 81 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 118 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 119 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 120 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 121 | N Nongsao41 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 122 |
J
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 123 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 124 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 125 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 126 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | J JavierPinola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | M misim50 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 152 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 153 | B Bowler66 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 154 | S SeLa89 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 155 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 | H Hart | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | J jannick12 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 161 | M Michael5555 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 162 | L Löwenherz | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 163 | B bayernfan | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 164 |
E
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 165 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | B blummedopp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | O opel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 179 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 180 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 181 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 182 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 183 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 184 |
A
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 185 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 186 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 187 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 | S schlufti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 189 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 190 | K kfk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | V vandebogi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | T teddypeter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | P ProPitchfork | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | C Coltrane | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 218 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 223 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 224 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 225 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | K kaefer | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 229 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 230 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 231 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 232 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 233 | M Mufasa(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 234 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 235 | S SkinnyPit | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 236 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 237 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -18 |
| 238 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 239 | S sigi62 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 240 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 241 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 242 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 243 |
P
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 244 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 245 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 246 | M mistefy1 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 247 | J jako | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 248 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 249 |
F
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 250 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 251 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 252 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


