Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Erste Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 60 |
| 2 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 |
W
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | K Krötatius | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | W WBABerlin | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | Y Yukikaze | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 |
J
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 13 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | A amg4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | R rmw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 18 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | H Hart | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 22 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | D DrmedRasen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 26 | S SkinnyPit | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 27 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | H Hesiod | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 32 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 33 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 34 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 35 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 36 | O ortmann | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 37 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | H halmafraktio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | J jueho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 57 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | F fraber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 79 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 80 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 82 | S stellina(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 83 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | P PolluX77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | W Werner1405 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 126 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 127 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 131 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 132 | F focus99 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 133 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 134 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | A AlKonos | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | W Wawuri | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 | C ChesterSee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 161 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 162 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 163 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | J Jokereins | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | F finma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | K Kiwigirl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 171 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 172 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 173 | Z zocki5 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 174 | D dorisday | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
T
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 188 | M mistefy1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 189 |
N
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 190 | M Michael5555 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -3 |
| 191 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | A ampere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | B borkus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 197 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 198 | S schlawutzi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 199 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 200 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 201 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 202 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | L Liah | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | M manveld0 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 225 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 226 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 237 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 240 | F froschmann | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 | B bayernfan | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 245 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 246 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 247 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 248 | I IchhasseKarl(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 249 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 250 | P Puffmutter | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 251 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 252 |
E
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 253 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 254 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 255 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 256 |
L
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 257 | J jako | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 258 |
T
|
Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


