Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
W
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 42 |
| 2 |
B
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 4 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 6 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 7 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
E
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | V vo1110 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 11 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 19 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | G grizou | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 25 | L luklara | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 26 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | F fraber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 33 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 34 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 35 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 36 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 37 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | K Karlita16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 43 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 44 | M mackhg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 45 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 46 |
R
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 47 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 48 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 49 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | S stellina(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 69 | S suares | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 70 | W Wawuri | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 71 | H HB1961 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 72 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 74 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 75 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 76 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 77 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 78 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 113 | W wilfried | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 114 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 115 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 116 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 117 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 118 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 119 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 120 | M Marvelli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 121 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 122 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 123 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 124 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 125 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 126 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 127 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 128 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 129 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 130 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 131 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 132 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 133 | T thorsbrain | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 134 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 135 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 136 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 137 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 138 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 139 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 140 | M Machdeburger | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 141 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 142 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 143 | D DrmedRasen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 144 | S SkinnyPit | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 145 | B Bowler66 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 146 | S schlawutzi | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 147 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 148 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 149 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 150 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 151 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 152 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 153 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 154 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 155 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 156 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 157 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 158 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 159 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 160 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 161 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 162 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 163 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 164 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 165 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 166 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 167 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 168 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 169 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 170 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 171 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 172 | M Michael5555 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 173 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 174 | J jako | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 175 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 176 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 177 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 178 | G GiGGant | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 179 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 180 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 181 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 182 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 183 |
4
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 184 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 185 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 186 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 187 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 | L lüdes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | K Katharina224 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 196 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 197 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 198 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 199 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 200 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 201 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 202 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 203 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 204 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 205 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 206 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 207 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 208 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 209 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 210 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 211 | M McFetty | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 212 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 213 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 214 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 215 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 216 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 217 | N Nervkopp | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 218 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 219 | J jueho | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 220 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 221 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 222 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 223 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 224 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 225 | J JavierPinola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 226 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 227 | P putila | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 228 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 229 | T Tja(2019) | Qualifikation | 10 | 2 | 20,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


