Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | I ich170 | Erste Liga | 9 | 7 | 77,8 % | 81 |
| 2 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 3 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
Ö
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 7 |
W
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 36 |
| 8 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | S SkinnyPit | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | S suares | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | D DrmedRasen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | A Andy41 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 18 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | K Karlita16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | J Juttchen47 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | A AnneTheke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
L
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 44 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 | O ortmann | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 61 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | H Hesiod | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 84 | S schlawutzi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | J jueho | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | H herm1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 134 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 136 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 137 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 138 |
A
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 146 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | R Ramteid | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 153 | F finma | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 154 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 166 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 167 | B Berti | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | T tritop | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 177 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | L Liah | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | M MC1269 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | B bayernfan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 192 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 193 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 194 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 195 | M maaxx | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 196 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 197 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 201 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 | H HB1961 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 | M mamiya | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 206 | M MadEagle | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 207 | P petra24 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 208 |
A
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 209 |
P
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 210 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | A AlKonos | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | K klöti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 244 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | P Primavera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | M Marcel34(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 249 | J Johanna1954 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | N Nervkopp | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 | K Königin205 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 259 | J jako | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 260 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 261 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 264 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 265 | W wick51 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 266 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 267 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 268 | M Moce | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 269 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 270 | E Ewingoil | Zweite Liga | 10 | 2 | 20,0 % | -27 |
| 271 | P ProPitchfork | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


