Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 2 | M Megadulle | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 3 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 4 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 5 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
A
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 7 | B benno20 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 8 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 | K kundry | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | R rmw | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | F FreundHein | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 18 | J JavierPinola | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 19 | F fritzwalter1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 21 | L Lübke | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
P
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 23 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 24 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 25 | F fraiser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 27 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 28 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | K KOBRA01 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 37 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 38 | M momo62 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 39 | N Niklas2701 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 40 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 56 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | W Wawuri | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 60 | L LotterMutter | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 61 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B BENN0 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M Marvelli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 | O opel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 83 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 88 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 89 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | W WBABerlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S spielich | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 | R Royalo | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 139 | J Jokereins | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 140 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 141 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 |
K
|
Königsliga | 10 | 5 | 50,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 153 | O oscarl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 154 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 6 |
| 155 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | O orplid | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | F Faolan07(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | S SkinnyPit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 | W wilfried | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 172 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 173 | J jueho | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 174 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 175 | A AzByCxDwEvFu(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 176 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | D DrmedRasen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | S schlawutzi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 185 | R Rechthaber | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | C ChesterSee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 203 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 204 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 205 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 206 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 207 | M mamiya | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -3 |
| 208 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 214 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 216 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 217 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 218 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 219 | P paul14 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 220 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | M Marcel34(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | R robokop | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 239 | S swf62 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 240 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 241 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 242 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -9 |
| 243 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | P ProPitchfork | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | R rookie | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 250 |
T
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 251 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 253 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 254 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 255 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | V vini78 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 260 |
R
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 261 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 262 | J joel | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 263 | Z zocki5 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 264 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 265 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 266 | J jako | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -21 |
| 267 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 268 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 269 | N Nervkopp | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 270 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 271 | N NuMaTT | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -33 |
| 272 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 273 |
W
|
Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


