Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 69 |
| 2 |
P
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | L Liah | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 4 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
N
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 6 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 | B Betzefreund | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 11 | B Basil | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | F finma | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 14 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 27 |
| 16 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 17 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | G grizou | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S schwedealter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 25 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 | C ChriMü | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
T
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 |
B
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 31 | C CarstenZ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 39 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | H hera | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | J jkessler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 | W waba | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 |
D
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 49 | J JavierPinola | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 18 |
| 50 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | A AlKonos | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
Ü
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 70 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | Y yesterday7 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 72 | F frankt | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 73 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 74 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | F fraber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | K krausel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 98 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | M Mufasa(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 102 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | J Jokereins | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | E euterp3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M Mikesch | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 | A Adhara | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | S SeLa89 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 |
U
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 158 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | K kaktus1944 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | D DDoppelD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | O opel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 173 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 174 |
C
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 175 | K knutatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | F felix2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | J Jojo2020 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | N Nervkopp | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | M Manu67 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 197 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 198 | M maaxx | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | A akademie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 210 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 211 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | R rotfuchs17 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 230 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 233 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 234 |
T
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 235 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | S solobienchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 | H halmafraktio | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 243 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 244 | L Liver82(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 245 |
L
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 246 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | C Cäsium | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | M Metiu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | F Finkchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 284 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 285 | M mabone | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 286 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 287 | P Primavera | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 288 | B batsshit | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 289 | F Fosforus | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 290 | S swf62 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 291 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | R Roary | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | V virchow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | X XongHuMi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 302 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | M MadEagle | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 310 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | I ianegon | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 318 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 319 | Z zockeropa | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 320 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 321 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 322 | H halobau | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 323 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 324 |
N
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 325 | G Grasshuepf | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 326 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 327 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 328 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 329 | L Lukas555 | Qualifikation | 11 | 3 | 27,3 % | -33 |
| 330 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 331 | M MC1269 | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


