Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jako | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 66 |
| 2 | P pechgehabt | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 3 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
W
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 5 |
M
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 7 | S SkinnyPit | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
R
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 |
A
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 11 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 14 | G grizou | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 16 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | M mw501 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | K kingofrats | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | D DrmedRasen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | T TDinc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | L Liver82(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 |
P
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 36 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B Bowler66 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | D dorisday | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 51 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 | P petersieg | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 53 | J jös1(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 54 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | H harleyluja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 70 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M melete | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | T tiger1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 99 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M Mopsig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K Karlita16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | L Lukas555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | B buckmann | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 150 | P ProPitchfork | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 153 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 154 | M Manu67 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 155 | B bayernfan | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 156 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 9 |
| 157 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | S SchattenfeII | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 172 | L Lübke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 173 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 174 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | F fraber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | N nicerdicer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 198 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 199 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | 3 |
| 200 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | S selket | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | V virchow | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | M mabone | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 213 | O opel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 214 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 215 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | K krasseasse | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 223 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | J jueho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | L lautenbomber | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 | A ampere | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | Y yesterday7 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 235 | S Simeni | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 236 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | A akademie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 260 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 261 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 262 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 263 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 272 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 273 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 276 | M maharani1 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 277 |
C
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 278 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 279 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 280 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 281 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 283 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 284 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 285 | Z zocki5 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 286 | A AlKonos | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 287 |
R
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 288 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 289 | P Primavera | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -24 |
| 290 | J joel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 291 | R Ribery10 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 292 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 293 |
W
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


